HIMAFI UIN Syahid
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HIMAFI UIN Syahid

forum ini sengaja dibuat untuk menjalin silaturahmi antara semua anggota HIMAFI UIN Syahid agar tidak putus oleh zaman

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

tutorial registrasi

Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin
Admin

Fame 0

tutorial registrasi Empty
PostSubyek: tutorial registrasi   tutorial registrasi I_icon_minitimeSun May 08, 2011 2:37 pm

assalamualaikum.
hotnews:
mungkin sebagian dari kalian ada yang belum begitu mengerti dengan bermain ke forum forum seperti ini (apa lagi yang gratisan) ngakak:

ane mau sedikit kasi tutorial buat kalian semua "mafia - mafia" syahid tentang bagaimana cara kita untuk bergabung di forum kita bersama ini. cool:

biar ga makin mahal ane bayar net nya, langsung aja nih disimak. cystg:
begini langkah langkahnya :

1. klik tombol register (cari aja tulisan yang kedap kedip) di dalam menu tampilan awal forum ini

klik aja spoilernya :
Spoiler:

2. setelah masuk ke halaman berikutnya, klik tulisan "saya setuju dengan ketentuan ini" . sebaiknya demi keamanan para mafia sekalian, dibaca dulu aja tulisannya (kalo kuat) najis:

klik lagi ya buat liat penampakannya :
Spoiler:

3. lanjut ya...
masuk ke tahapan selanjutnya, isi smua yang dibutuhkan di kotak yang udah ada tuh. oiya, buat jaga jaga emailnya email yang masih aktif yaa...

klik lagi nih :
Spoiler:

4. tahap terakhir nih ceritanya.
disini cuma masukin ulang password yang tadi ko, trus ada capcay nya juga tuh, mungkin biar ketauan kita itu asli atau booting-an (kalo di GO sih gitu kata kata nya) hammer:

liat lagi nih :
Spoiler:

nah cuma gitu aja ko cara buat gabung disini...
smoga tutorial ini bermanfaat buat para mafia syahid sekalian jempol2:

sekian dari saya, wassalamualaikum
indonesia

register klik ini aja
https://himafionline.forumid.net

tutorial registrasi
Halaman 1 dari 1